Работа в Альянс Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Альянс Менеджмент

"Недвижимость человеческим языком» - это философия компании «Альянс Менеджмент» и она полностью определяет стиль и характер нашего взаимодействия с клиентами.   «Альянс Менеджмент» - брокерско - консалтинговая компания, специализирующая на рынке недвижимости. Изначально, компания строит свою работу на принципах долгосрочности, индивидуальности и партнерства.   Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие и согласованность наших департаментов, позволяют строго соблюдать сроки и качество выполняемых работ — все это обеспечивает высокий инвестиционный потенциал компании и ее проектов.
 За годы работы в компании сложился коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы, который в сочетании с европейским (демократичным) стилем руководства, позволяет полностью проявить все свои знания и навыки. Нам удается сочетать интересы личного развития с интересами компании!
В настоящее время, в связи с активным развитием рынка недвижимости, в том числе, с расширением масштабов деятельности компании кадровая политика Aльянс Менеджмент направлена на увеличение штата сотрудников.   Если Вы заинтересованы в развитии карьеры в сфере недвижимости, Альянс Менеджмент будет рада рассмотреть Вашу кандидатуру на имеющиеся в компании вакансии.