Работа в 2К Аудит - Деловые консультации, г. Казань

Отзывы сотрудников о компании 2К Аудит - Деловые консультации, г. Казань

«2К Аудит - Деловые Консультации \ Морисон интернешнл», консалтинговая компания основанная в 1994 году, в Москве. Компания входит в TOP 10 ведущих консалтинговых компаний страны (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»), занимается проектами развития бизнеса своих клиентов, обеспечивает выход на новые рынки и расширяет клиентскую базу. С этой целью мы оказываем услуги по: аудиту (РСБУ, МСФО, UK и US GAAP); консолидации отчетности; налоговому консультированию; досудебному и судебному разрешению налоговых споров; бухгалтерскому учету; форензик; инветаризации активов; оценке бизнеса и любых видов активов; упраленчекому консультированию; описанию бизнес-процессов;инвестиционнму проектированию и сопровождению личных или корпоративных инвестиций; экономическим и маркетинговым исследованиям; сопровождениею сделок M&A, LBO и MBO; правовому обслуживанию; управлению персоналом.

С 2007 года компания зарегистрирована в Совете по надзору за аудитом и бухгалтерским учетом в публичных компаниях США (Public Company Accounting Oversight Board - PCAOB) – американской организацией, осуществляющей контроль за работой аудиторских фирм в США. С 2011 года компания зарегистрирована в Комитете по профессиональному надзору (Professional Oversight Board) в качестве аудитора третьей страны в Великобритании.

2К Аудит входит в международную ассоциацию - Morison International - (MI, произносится Мо́рисон Интернэ́шнл) — это международная ассоциация, в составе которой входят аудиторско-консалтинговые компании по всему миру. MI объединяет компании в глобальную ассоциацию, которая в настотоящее время объединяет 90 независимых компаний в 60 странах мира. MI действует на пяти континентах, располагая при этом: 209 офисами, 633 партнерами, более чем 5237 сотрудниками по всему миру. Штаб-квартира MI находится в Лондоне. Компании, входящие в MI имеют длительную историю и обязаны обладать проверенной временем деловой репутацией. В частности, одна из них — MacIntyre Hudson (Великобритания, Лондон) - открыта в 1880 году и пользуется доверием клиентов более 130 лет. С помощью своих партнеров по MI мы осуществляем реализацию международных проектов. MI занимает 9-е место в мировом и 4-е в европейском рейтинге (по версии International Accounting Bulletin), так же «2К Аудит - Деловые консультации/ Морисон интернешнл» вышла на 6 место среди международных аудиторских организаций, оказывающих свои услуги на территории России.

Информация о 2К Аудит - Деловые консультации, г. Казань

Сайт: http://www.2kaudit.ru