Работа в Interpreters.travel

Отзывы сотрудников о компании Interpreters.travel

Специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Дружный коллектив, интересная работа, достойные условия труда!
Возможно использовать сервис телефонии вместо скайпа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Interpreters.travel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Interpreters.travel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Interpreters.travel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Interpreters.travel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Interpreters.travel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Interpreters.travel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Interpreters.travel - это международный онлайн сервис бронирования устных переводчиков на переговорах, выставках, семинарах, конференциях по всему миру. Это сервис международных звонков с переводчиками и сервис заказа текстовых переводов. Это десятки тысяч профессиональных переводчиков в 170+ странах и клиенты из 70+ стран.

Interpreters.travel - это команда молодых, но опытных профессионалов из разных регионов и стран. Компания динамично растет и развивается, вместе с этим растет команда и нам нам нужны новые специалисты, стремящиеся к обучению и развитию вместе с международной командой профессионалов.

ИК СИБИНТЕК
Контур