Работа в UMA TEC (УМА ТЭК)

Отзывы сотрудников о компании UMA TEC (УМА ТЭК)

Vape-shop&Bar Cloud

Самый концептуальный вейп-бар нового формата и вейп-Shop в Центре Алматы.

Место встреч и тусовок крутых вейперов, современных леди и отъявленных «мафиози».

Мы продвигаем в массы современную вейп-культуру ,активно пропогандирующую здоровый образ жизни и отказ от активного и пассивного курения .

2 АПРЕЛЯ  состоялось  грандиозное открытие Vape-shop&Bar Cloud, которое за несколько часов более 300 человек!

Vape-shop&Bar Cloud в Алматы-это:

2 крутых зала

85 кв. метров площадь

80 посадочных мест

2500 кв.метров Неповторимого фирменного дизайна на заказ

50кв. метров качественного граффити от прославленного Алматинского художника Ильяса Сарбекова и Творческого объединения "FORMAT"  https://new.vk.com/acidmindart.

А также:

1 Продажа электронных сигарет и кальянов .

2.Продажа жидкостей для электронных кальянов.

3.Продажа комплектующих и аксессуаров

4.Аренда электронных кальянов мехмода и дрипки (на выбор)мероприятий,дружеских посиделок  и вечеринок …

5.Кофейня.Кофе,сэндвичи.Кофе с собой.

6,Элитное вино

7.Доставка по городу .

8.Отвязные Совместные мероприятия от лучших видео-блоггеров Алматы Инициативной группы СОБ! . Пятничная Мафия «в смокингах».Любишь Мафию и считаешься крутым игроком среди своего окружения? Теперь у тебя есть возможность получить признание Республиканского значения!!!

Прийди на мафию взорви  U-tube своим интеллектом!!!!

Промо-ролик от наших партнеров.