Работа в Архитектурное проектирование QOD.DESIGN

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное проектирование QOD.DESIGN

Мы создаем качественные жилые и общественные объекты строительства в полном объеме —  от концепции до реализации, специализируемся на индивидуальном, личном подходе. При строительстве добиваемся полноты визуального соответствия исходной концепции.

Как и наши клиенты, мы ответственно относимся ко всем проявлениям жизни и совместно создаем органичную среду для постоянного пребывания в гармонии с собой и своими близкими, для труда и развития, для эффективного отдыха.

Мы за технологичное строительство, каждая концепция на самых ранних этапах уже имеет решения для реализации в нескольких вариантах материала, мы не рисуем фантазийные проекты-картинки.

Мы предлагаем услуги по комплексному проектированию малоэтажных жилых и общественных зданий, архитектурный надзор на объекте строительства.

Многолетний опыт работы на строительных объектах с техническим надзором позволяет нам на стадии концепции принимать конструктивно верные и эффективные решения.

Создание качественного фасада и интерьера напрямую зависит от общестроительных работ: от конструкций фундамента, гидроизоляции, стен и кровли — поэтому на самых первых этапах проектирования мы уделяем должное внимание сопряжениям всех типов конструкций.

Информация о Архитектурное проектирование QOD.DESIGN

Сайт: http://QoD.design