Работа в Спец.кровля

Отзывы сотрудников о компании Спец.кровля

Инженер

Что нравится
Систематизированный принцип работы. Заказов много, работа есть всегда. Грамотное и четкое руководство. В коллективе царит благоприятный климат, коллеги всегда помогут в решении рабочих вопросов. Удобный график работы так как работаю удаленно из дома. Инициативы принимаются охотно. Зарплата без задержек.
Что можно улучшить
Создать альбом технических решений для расчёта кровли

Подольск ,
Что нравится
Достойная компания с располагающей атмосферой внутри коллектива. Каждый сотрудник знает своё дело и поэтому процесс работы получается слаженным. Важно то, что здесь чётко распределены обязанности и поэтому знаешь наверняка к кому из сотрудников обратиться по тому или иному вопросу. Коллектив молодой и энергичный, настроенный на одну волну и на общий результат. Отдельно хочу отметить процесс обучения: имеется много обучающих материалов, как в текстовом виде, так и в видео- и аудиоформате, что очень удобно. Также на этапе обучения руководитель помогает адаптироваться новым сотрудникам, регулярно организовывая совместные собрания, где каждый может предложить варианты решений того или иного вопроса, тем самым придя к лучшему решению.
Что можно улучшить
Улучшить информационный обмен между подразделениями . Дополнить некоторые отделы сотрудниками. Наладить определённые БП, для ещё более четкой работы.

Что нравится
Хочу сказать спасибо компании за возможность работать в молодом энергичном коллективе, за интересные задачи и проекты, человечное отношение к сотрудникам, прекрасное рабочее пространство и стабильность в доходах. Работаю из дома и мне это очень нравится.
Коммуникацию между сотрудниками

Что нравится
Стабильная компания, что важно в наше время.
Дружная атмосфера в коллективе.
Работодателю отдельное спасибо, всегда отзывчив и приветлив В любой не понятной ситуации готов прийти на помощь.
Зп без задержек всегда день в день.
График работы 5/2, в выходные не дергают
Что можно улучшить
Если только премии на день рождение и под новый год)

Что нравится
Работаю в данной компании уже два года, все что писали в вакансии все так и есть по факту!
Коллектив и руководство отличные, все общительные, в помощи не откажут!
Нет ограничения по з/п, помощь и содействие от коллег и руководства. График 5/2 все как положено!
Есть возможность расти и развиваться.
Что можно улучшить
К сожалению, нет зоны отдыха. Хотелось бы Корпоративные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спец.кровля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спец.кровля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спец.кровля для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спец.кровля оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спец.кровля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спец.кровля оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

C 2009 года мы, компания Спец.Кровля, оказываем услуги по возведению кровли.

1. ООО “Спец.Кровля” – это Кровельная компания, которая занимается строительством и реконструкции кровли в Москве и Московской Облости. На сегодняшний день мы  уверено чувствуем себя на строительном рынке, круглый год. Наши направления — это кровля для выше среднего сегмента (коттеджи) а также промышленные здания.

2.В московском регионе у компании амбициозные планы. Мы разработали плотный, не прерывный поток клиентов из множества источников. Планированный оборот компании через год 200 млн.рублей.

3. Ключевым преимуществом нашей компании мы считаем стабильную выплату заработной платы по ставке выше общерыночной. Мы ценим своих сотрудников, и помогаем им расти. Обучаем людей необходимыми навыкам как с нуля и занимаемся обучением и продвижением более опытных людей.

ГК ТОЧНО
Роза Хутор