Работа в НПП Гидрогеолог

Отзывы сотрудников о компании НПП Гидрогеолог

Компания ООО "Научно-производственное предприятие Гидрогеолог" осуществляет свою деятельность в области инженерных изысканий для строительства, поискам и разведке месторождений подземных вод, строительных материалов, выполняет мерзлотно-гидрогеологические и инженерно-геологические исследования при разведке полезных ископаемых и оказывает услуги по бурению и обустройству скважин различного назначения.

Со времени своего основания в 2003 году компания значительно расширилась и приобрела эффективную материально-техническую базу. Сформирован коллектив профессионалов в своей области, способный решать задачи высокой сложности. Для успешной работы нам постоянно требуются профессионалы высокого уровня, готовые к решению различных производственных задач. Мы рады предложить нашим сотрудникам отличные условия труда, дружный коллектив, стабильную зарплату и понимающее отношение к каждому сотруднику.

Информация о НПП Гидрогеолог

Сайт: http://gidrogeolog.ru/