Работа в ЕДИНСТВО‑М

Отзывы сотрудников о компании ЕДИНСТВО-М

Сайт компании http://www.edinstwo-m.ru

Компания ЕДИНСТВО-М - это ведущий поставщик сварочных материалов на территории Российской Федерации. ЕДИНСТВО-М является правообладателем бренда сварочных материалов EWC.

Мы предлагаем для производственных предприятий технические и технологические решения в области сварочных процессов, технологий, подбора и внедрения сварочных материалов EWC и оборудования с целью поиска наиболее экономически выгодного решения для наших партнеров.

Именно поэтому, компания ЕДИНСТВО-М предлагает своим партнерам исключительно высококлассные сварочные материалы EWC. Имея богатый опыт и длительные партнерские отношения с ведущими мировыми лидерами в области сварочных материалов, мы подбираем всегда оптимальные решения с идеальным соотношением цены и качества.

Специалисты компании ЕДИНСТВО-М подходят к задачам наших партнеров индивидуально, что позволяет соответствовать требованиям, предъявляемым заказчиком к своему поставщику. Мы помогаем достигать новых высот в работе наших партнеров, именно этот момент и является для нас приоритетным, ведущий к успешному развитию нашей компании!

Компания ЕДИНСТВО-М осуществляет поставки сварочных материалов EWC по всей России со своих складов в Москве и Санкт-Петербурге. Гибкий прайс, широкий ассортимент, сертифицированная продукция, в т.ч. в НАКС, постоянное наличие на складах и, конечно, дружная Команда – все это дает возможность идти вперед с уверенностью в завтрашнем дне.

Наш электронный адрес: info@edinstwo-m.ru
Наш телефон: +7 (495) 488-68-27
Адрес нашего склада: Московская область, г. Домодедово, Центральный мкр, ул. Станционная, 5А