Работа в Soshace
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 22 отзывов
Белгород
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Soshace — Белгород

Оценка компании
4,3
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

HR менеджер

Май 2021
Работаю в компании
Белгород
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании удаленно несколько месяцев. Большой объем работы. Можно выбирать удобный график. Экономия времени на дороге на работу и обратно. Система оплаты сдельная, прозрачная. Понятно сколько и за что заработала. Платят вовремя. Зарплата белая. В работе активно использую английский язык, это большой плюс. Знание языка у меня было, но давно не было практики. Уже чувствую, что свой уровень подтянула. Профессиональный рост присутствует. Насчет карьерного пока не понятно. Руководство адекватное, лояльное. Требования высокие, но не запредельные. Все вопросы решаются и обсуждаются.
Что можно было бы улучшить
Т.к. я — мама в декрете, изначально рассчитывала на меньшую занятость, как было указано в описании вакансии. Объем работы большой и по факту получается большее количество рабочих часов. Но сейчас уже приспособилась к такому графику и все успеваю, да и зарплата радует. Также хотелось бы в будущем прийти к сотрудничеству на основе трудового договора (сейчас работаю по договору оказания услуг).
Май 2021

Ответ представителя компании

Здравствуйте, Анастасия, спасибо большое за развернутый ответ. Хочется отметить отдельно, что текущий гражданско-правой контракт оформлен с учетом сдельного характера оплаты труда, компания также не регулирует ваш график работы, что не попадает под категорию трудовых отношений.