Работа в Soshace
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 23 отзывов
Саратов
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Soshace — Саратов

Оценка компании
3,8
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 1 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,5
Руководство
4,0
Уровень дохода
3,5
Условия для отдыха
2,5
Возможности роста

Верстальщик

Саратов,
сентябрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,2
Что мне нравится в работодателе
Долго подыскивал себе приемлемый режим работы, работал до этого в основном на фрилансе. Чем мне понравилась компания Soshace, так это тем, что она совмещает преимущества удаленки и обычной работы в офисе. С компанией заключил контракт на сдельную оплату. Зависит от того, сколько часов ты работаешь, все отслеживается через трекер. Работа стабильная, высокооплачиваемая, если есть голова на плечах и отрабатываешь необходимые часы. Есть возможность расти профессионально, есть корпоративная этика. Строгий отбор, высокие требования к кандидатам. Собеседование я прошел по скайпу. Из плюсов еще можно отметить то, что работаешь с иностранными заказчиками, набираешься опыта, общаешься с интересными людьми, прокачиваешь английский. Минусы удаленки отсутствуют. Нет ненадежных заказчиков и пробелов с оплатой, оплата почасовая. Дефицит общения присутствует, но меня это не напрягает, я интроверт. Правда и совета спросить не у кого, и помощи тоже, если сроки горят и не знаешь что делать и за что хвататься. В общем, есть некоторые минусы, но они пока компенсируются плюсами.
Что можно было бы улучшить
Не понравилось то, что тестовое задание довольно большое было неоплачиваемое, когда я устраивался на работу. А потратил я на него около трех дней. Менеджер сказал, что его убрали вообще сейчас, видимо, не только меня не устроило) В последствии меня взяли, но осадочек остался. Также могут быть задержки с оплатой, до 5 дней приходилось ждать, если клиент уехал отдыхать или праздники на ушел, но все решаемо.

Ответ представителя компании

Февраль 2021
Спасибо большое за дельный отзыв и предложения! Тестовые задания убрали для большинства вакансий.

IT специалист

Саратов,
январь 2018
Работаю в компании
3,3
Что мне нравится в работодателе
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Есть возможность прокачать английский и подтянуть знания и навыки в IT. Работа удалённая.
Подойдёт тем, кто начинает свою карьеру в IT-рекрутинге или способен к большому объёму достаточно монотонной исследовательской работы.
Что можно было бы улучшить
Для тех, кому не подходит чёткий график, большое количество отчетности или трекинг времени, эта работа не годится.
Вряд ли тут можно вырасти карьерно. Задачи преимущественно по рекрутингу.

Ответ представителя компании

Февраль 2021
Спасибо большое за дельный отзыв и предложения!