Работа в Халва Тревел

Отзывы сотрудников о компании Халва Тревел

Туроператор КарелияГид

Мы разделяем идею о том, что путешествия по России должны быть популярны и доступны каждому. Наша родина для нас – источник нескончаемого вдохновения.

История нашей компании началась с путешествия. Впервые мы попали в Карелию в 2014 году и оставили в краю  чистых  озёр и нетронутых лесов своё сердце. Вернувшись в Петербург – поняли, что хотим показать Карелию всем. Хорошим нужно делиться.

Так в 2014 году состоялся первый автобусный тур в Карелию от компании "КарелияГид". Время было увлекательным и интересным для всех участников процесса, ведь туры в сказочную Карелию  мы разрабатывали сами.

На сегодняшний день "КарелияГид"  - это более 35 авторских программ по Карелии длительностью от 1 до 5 дней с ежедневными выездами из Санкт-Петербурга круглый год.

По мимо Карелии мы активно развиваем направление Северо-Запада и у нас уже насчитывается 7 туров в Великий Новгород и область, 9 туров в Псков и пушкинские горы, 3 тура в Тверскую область, и туры по Ленинградской области.

В связи с динамичным развитием компании , мы рады пригласить сильных специалистов в своих областях в нашу дружную команду.

г. Санкт-Петербург,
ст. метро Сенная/Спасская/Садовая
Спасский переулок, д. 14/35, БЦ "На Сенной", офис 202 / 203, 2 этаж.
Время работы офиса
Пн - Вс: с 10.00 до 19.00