Работа в ТопХаус

Отзывы сотрудников о компании ТопХаус

Компания «Топ Хаус» официальный дилер корпорации ТехноНИКОЛЬ

Основным направлением компании является комплексная поставка строительных материалов для строительства крупных промышленных, торговых, а так же общегражданских объектов.

Молодой и амбициозный коллектив, а так же современный подход к построению бизнеса, привлекает наших клиентов.

Мы поощряем идеи и предложения от любого сотрудника нашей команды. Все наши усилия нацелены на общее дело: внедрять инновационные технологии, гибко реагировать на изменяющиеся потребности рынка и предлагать потребителю только лучшие решения.

Миссия нашей компании

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения были эффективными, позволяя людям уделять больше внимания тому, к чему они стремятся: будь то успех в бизнесе или уют домашнего очага.
Мы уверены, что достигнем данных целей, благодаря знанию потребностей наших клиентов, работе высококвалифицированных специалистов, постоянному введению новых технологий и системному подходу к развитию компании.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно развивая ассортимент и сервис для наших клиентов, стремясь решить возникающие у них вопросы.

«Топ Хаус» - динамично развивающаяся Компания. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных специалистов, разделяющих наши ценности и желающих развиваться вместе с компанией !