Работа в Skyeng

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 1 340 отзывов
По специальности «Senior Data Analyst»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Аналитик данных

Все коллеги абсолютно разного возраста, но нет никакого надменного отношения, все на равных( даже в руководителем на "ты"). Есть доступ к обучения со скидкой. Икогда бывает сильный загруз, иногда прям очень сильный, но уходить никуда не планирую. Плюсов гораздо больше чем минусов.
Не всегда хватает обратной связи от других коллег/отделов

апрель 2023
Очень классная команда, удобные условия работы, атмосферный и комфортный офис
Работа аналитика сводится в выгрузкам, менеджеры не заинтересованы погружать аналитиков в бизнес-задачи.

Data Analyst

январь 2023
Приятный коллектив, интересные задачи, хорошие руководители. Цели всегда прозрачны, никакого «сделай, потому что так надо». Действительно ощущаешь себя частью команды. Всем очень рекомендую.
Верхнеуровннвые цели не всегда очевидны, общие KPI бывают неизвестны команды

Ведущий аналитик данных

ноябрь 2022
Свободный график, возможность работать откуда угодно, если все задачи выполняются; классная команда; гибкость процессов; нет приверженности устоявшимся процессам во что бы то ни стало - всегда можно предложить что-то новое, и если это должным образом обосновать - будет возможность воплотить идею в реальность - это действительно круто!
Work-life balance во время работы в Skyeng стал западать - переработки негласно поощряются; задач планируется зачастую больше, чем физически возможно выполнить. Кроме того, при полной удаленке иногда не хватает простого человеческого общения с коллегами.

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! Приятно получать положительную обратную связь о своей работе, но мы видим, что нам есть, что исправить. Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

сентябрь 2022
Возможности для роста и реализация своих идей, высокие технологии
Документацию, пунктуальность сотрудников, возможность работать вместе

Октябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, мы рады, что вы выделили положительные моменты сотрудничества со Skyeng! Мы понимаем, что в школе есть процессы, которые нуждаются в доработке. Мы прислушиваемся к мнению наших сотрудников, и стараемся менять условия для комфортной работы и развития каждого члена нашей команды.

июль 2022
Сложные задачи, стек инструментов, возможность профессионального развития
Процессы, нагрузка зашкаливает

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями - это важно для нас.

июнь 2022
Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок
По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо большое отзыв, мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества со Skyeng! Мы понимаем, что в школе есть процессы, которые нуждаются в доработке. Мы прислушиваемся к мнению наших сотрудников, и стараемся менять условия для комфортной работы и развития каждого члена нашей команды.

Исследователь данных

июнь 2022
Большой плюс-появление нового руководителя в команде, который четко ставит задачи и включен в процесс, также мне очень нравятся условия работы, возможность работать в любом месте, приятные коллеги, команда.
Сейчас кажется, что зп ниже, чем могла быть (в среднем по рынку)

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества со Skyeng! Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 340 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 340 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 340 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 340 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/

Купер
Яндекс