Работа в Skyeng

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 1 314 отзывов
По специальности «Специалист по документообороту»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

сентябрь 2024
Удаленка здорового человека!
Коллектив и дружелюбное рациональное руководство!
Все устраивает! В данной работе получаю, все что хотела.

Ведущий специалист по документообороту

Рязань,
июль 2024
Компания выполняет все обязательства, постоянно растет и развивается. Регулярно пересматривает мотивационную часть. Крутое руководство и коллектив.
При трудоустройстве выдали рабочий ноутбук. Все вопросы решаются оперативно. Кроме официального отпуска или больничного есть дейоффы и это очень круто, чтобы отлучиться по личным делам (ко врачу например) не теряя день.
Лично для меня все супер! Мое лучшее место работы, оценила что такое удаленка здорового человека!

Специалист по договорам

май 2023
Хорошее место для работы. Дружелюбные коллеги и адекватный руководитель. Все сосредоточены на производственных показателях и результате. Это место для тех, кто быстро учится и хорошо решает проблемы.
Минусы. Технические проблемы
Из недостатков только технические проблемы

Ведущий документовед

май 2022
Прекрасный коллектив, условия труда, а также рабочее место со всем необходимым.
Руководство совсем непонимающее, не слышащее простых работников. Увольняют на раз два

Менеджер по документообороту

февраль 2022
полная удаленка, приложения/программы для работы, хороший hr
не выплатили отпускные при увольнении. kpi не считали вообще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 314 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 314 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 314 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 314 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/