Работа в Восточный базар, кафе

Отзывы сотрудников о компании Восточный базар, кафе

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Наша компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» пришла на рынок более 10 лет назад. За это время наши рестораны обслужили свыше 100 млн. гостей. Среди них и посетители сети ресторанов «Восточный Базар», концепция которых была успешно реализована в 2002 году. Тогда наша команда «загорелась» яркой идеей, объединяющей удобный формат и качественную восточную кухню. Мы решили создать принципиально новую концепцию, подходящую для торговых центров и комплексов, предложить гостям вкусные блюда и хороший сервис. Первый «Восточный Базар» открылся в ТРК «Мега» в декабре 2002 года. Бренд достаточно молод, ему нет еще и 6-ти лет, а достигнутые результаты и популярность уже свидетельствуют об успехе на рынке. Сегодня это уже сеть из более 35 ресторанов, пользующихся популярностью не только у посетителей, но и у инвесторов. На конец 2008 года запланирован запуск франчайзинговой программы «Восточный Базар», предлагающей «франшизный пакет» с описанием бизнес-процессов, операционной деятельности, схемами работы с поставщиками и подрядчиками, а также гарантии получения всесторонней поддержки как на этапе запуска бизнеса, так и в процессе его полноценного функционирования. При создании сети «Восточный Базар» мы постарались учитывать все: краски Востока при оформлении ресторанов на фудкортах, широкое постоянно обновляющееся меню, внимательный обслуживающий персонал и демократичные цены. Сеть «Восточный Базар» растет, рестораны успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге и еще в 16 городах России. Бизнес стремительно развивается. Ежегодно растут такие показатели, как оборот сети, количество посетителей, а главное – число положительных отзывов о работе ресторанов. Несмотря на демократичный формат, «Восточный Базар» создает теплую атмосферу и хорошее настроение. Здесь всегда тепло и гостеприимно, как на настоящем восточном базаре. Найти можно все, отдохнуть душой и насладиться желанной покупкой. Мы не стали делать исключение для сети формата quick service, к которому относятся рестораны «Восточный Базар», и пригласили профессионального, талантливого шеф-повара, специалиста в области восточной кухни, который создал и постоянно обновляет меню сети. В ресторанах «Восточный Базар» всегда рады и ждут с нетерпением встречи с гостями. Поделиться секретом хорошего настроения с каждым из посетителей — наша задача и наша работа, с которой мы полностью справляемся. Добро пожаловать на «Планету Гостеприимства»!

Мы гарантируем:

• Профессиональное обучение с выплатой заработной платы на период обучения

• Гибкий график с возможность совмещения работы с учебой

• Работу рядом с домом

• Карьерный и профессиональный рост в быстрорастущей сети ресторанов

• Обеспечение социальных гарантий (оплачиваемый отпуск и больничный лист)

• Стабильную заработную плату

• Питание

• Работу в дружной, молодой команде

• Систему премирования и участие в корпоративных праздниках

• Оформление медицинской книжки

Информация о Восточный базар, кафе