Работа в Абсолютный мир

Отзывы сотрудников о компании Абсолютный мир

Администратор

Уфа,
График, соотношение графика и заработной платы, хороший коллектив, адекватные клиенты
Для частично занятости хорошая работа, но карьерного роста, опыта и так далее нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолютный мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолютный мир для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Абсолютный мир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолютный мир оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолютный мир оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолютный мир оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Абсолютный мир - это место, где Вас встретят наши заботливые специалисты, поймут Ваше настроение и помогут приобрести душевное равновесие путем создания неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья. Наш салон красоты и танцевальный клуб всегда радушно принимает клиентов. Абсолютный мир объединяет профессионалов с обшей целью - достижение душевной гармонии через красоту и здоровье. Добро пожаловать в мир красоты и высоких технологий, в мир заботливых рук и удовольствия!
Территория Фитнеса
Лига Ставок