Работа в United English, Центр корпоративного обучения английскому языку

Отзывы сотрудников о компании United English, Центр корпоративного обучения английскому языку

"United English" - открыта с 2010 года. Мы занимаемся  обучением английскому языку и творческими проектами на английском языке для детей. Своей целью видим создание возможности для детей и взрослых общаться с представителями другой культуры, понимать глубину мировоззрения представителей других стран. Для нас важно, чтобы руководителям и сотрудникам компаний, с которыми мы сотрудничаем, было легче вести деловые переговоры, которые позволяют успешно добиваться всех поставленных целей и заключать выгодные контракты. В обучении детей и подростков мы придерживаемся принципа активного использования иностранного языка в играх и проектах без зубрёжки и перевода. В нашем штате много преподавателей - носителей языка, из Великобритании и США. Программы обучения пишут сами преподаватели и директор Центра.

Работа в нашей компании дает возможность для саморазвития, так как вы будете развиваться вместе с компанией. Ваши доходы и карьерный рост напрямую зависят от того, как вы будете исполнять свои обязанности. Мы преодолеваем барьеры - присоединяйся к нам!

GoldCoach
АЛИБРА