Работа в Вэн Групп

Отзывы сотрудников о компании Вэн Групп

Динамично развивающаяся компания в сфере производства строительных и подрядных работ. Основными направлениями деятельности являются строительство жилых и нежилых зданий и сооружений. Широкий спектр подрядных работ в сфере строительства и ремонта в том числе монолитные работы, ремонт кровель и фасадов, санитарно-технические, электромонтажные, штукатурные и отделочные работы, а также демонтаж и снос зданий и сооружений. Штат сотрудников составляют высококвалифицированные бригады, имеющие в составе необходимых специалистов для организации и производства всего спектра работ. Организация предоставляет возможность получить незаменимый опыт работы и возможность профессионального роста, а также достойную и своевременную оплату труда и полный социальный пакет согласно ТКРФ.  Будем рады видеть в составе нашего дружного  коллектива амбициозных, целеустремленных, желающих учиться, развиваться и повышать квалификацию и получать ценные навыки и опыт.