Работа в Ломбард Монетный двор

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Монетный двор

Ломбард «Монетный двор» - это первый негосударственный ломбард в г. Тюмени, основанный в 1994 г. Сегодня у компании «Монетный двор»  11 ломбардов. Наши ломбарды находятся в разных районах города, что гарантирует удобства для всех клиентов, которые могут к нам обратиться.

Главный принцип работы нашего ломбарда – создание комфортных условий нашим клиентам. Мы гарантируем конфиденциальность при сдаче товара в ломбард, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональную оценку и экспертизу сдаваемых на хранение в ломбард изделий, выгодные условия.

В своей работе мы неукоснительно следуем всем требованиям действующего российского законодательства, регламентирующего деятельность ломбардов. За все годы деятельности мы смогли оказать взаимовыгодную поддержку тысячам людям, многие из которых по достоинству оценили преимущества ломбарда «Монетный двор» и стали нашими постоянными клиентами.

Информация о Ломбард Монетный двор

Сайт: http://lombard72.ru