Работа в BiGoodи

Отзывы сотрудников о компании BiGoodи

Магазин профессиональной косметики «БиGoodи» представляет продукцию для салонов красоты и парикмахерских, а также для домашнего ухода за волосами.  Мы предлагаем товары самых известных брендов и всё, что нужно для поддержания красоты и здоровья волос:

• Сonstant Delight, • Shot, • Cutrin Professional, • Schwarzkopf Professional, • Wella Professional, • Matrix, • Londa Professional, • Estel Professional.

Профессиональные шампуни, бальзамы, маски для волос, средства для укладок и причёсок, стойкие красители и другие конкурентоспособные продукты. В магазине «БиGoodи» представлены лучшие образцы профессиональной техники и расходных материалов для профессионалов и домашнего использования:

• Babyliss, • Coifin, • Harizma, • Evrostil, • Olivia Garden, • Metzger, • Severina, • Levissime.

Для соискателей мы предлагаем лучшие и благоприятные условия труда. Стабильную заработную плату, дружный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации.

Мы находимся: Самара, Ленинский район, ТЦ Аквариум, ул. ​Мичурина 15​, 119 секция; 1 этаж.

bigudi63@mail.ru, 8-996-734-02-73

ЛЭТУАЛЬ