Работа в Халабалу.Ру

Отзывы сотрудников о компании Халабалу.Ру

Компания Халабалу.Ру  специализируется на предоставлении информации о скидках, акциях и распродажах известных брендов (торгово-сервисных предприятий) в Петербурге. Наш проект - не дисконтная система, это сайт, повествующий всем жителям Петербурга о скидках и акциях в их любимых магазинах и салонах города. Сайт состоит из каталога скидок по тематикам: авто, торговля, услуги и отдых.

Наша миссия:

• Оперативно предоставлять потребителям полезную информацию о рекламных кампаниях, реализуемых торгово-сервисными предприятиями различной сферы деятельности на территории г. Санкт-Петербург и служить ежедневным путеводителем для потребителя в выборе покупки товара/услуги по выгодным для него условиям.
  • Способствовать эффективному продвижению рекламных кампаний торгово-сервисных предприятий, а значит и их подъему продаж.
Реализация миссии:
Непрерывное совершенствование процесса предоставления информации до конечного потребителя (пользователя портала), влияющего на его выбор в целях реализации миссии нашей компании.

Халабалу.Ру сегодня — это:
  • молодая и динамично развивающаяся компания.
  • лучший информационный портал о скидках в Петербурге (лидирующая позиция своего сегмента в Петербурге)
  • эффективный способ продвижения рекламной кампании фирмы в интернете ввиду постоянно растущей целевой аудитории - активных потребителей.
  • качественный сервис обслуживания компаний-партнеров
  • высокий профессионализм сотрудников компании Халабалу.Ру.
  • дружный и чуткий коллектив.
  • разработка и реализация мероприятий, обеспечивающих систематическое использование социально-психологических факторов повышения эффективности организационного управления коллективом Халабалу.Ру для достижения максимальных результатов его деятельности.
Цели и планы Халабалу.Ру:
  • Установление сотрудничества с максимальным количеством торгово-сервисных предприятий г. Санкт-Петербурга, т.е. становление крупнейшим on-line ресурсом, предоставляющим информацию для off-line покупок в Петербурге.
  • Создание сети партнерских ресурсов в перспективе.
  • Становление Халабалу.Ру известным брендом Петербурга.
  • Формирование положительного имиджа компании.
  • Формирование дружного и профессионально коллектива.
  • Ежедневный путеводитель потребителя.