Работа в Restorator Projects

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 8 из 68 отзывов
По специальности «Управляющий рестораном Вах!Хинкали (ДЕПО)»

Отзывы сотрудников о компании Restorator Projects

Хорошо

Барменеджер

Воронеж,
Интересные форматы заведений в сети.
Сильный бренд шеф-повар сети.
Для крайне гибких людей - быстрый карьерный рост
Отношение собственника к персоналу.
Уровень оплаты труда.
Систему контроля.
Систему коммуникации внутри компании.
Техническое и программное оснащение.

Воронеж,
Широкий выбор вакансий в любом районе города. Развоз в вечернее время. Корпоративный транспорт для сотрудников вне городской черты
Было бы здорово, если бы состав команды держался чуть дольше. Едва ли можно застать одних и тех же сотрудников в ресторане

1,5
Близость к дому, корпоративные мероприятия, тренинги и повышение квалификации
Уровень дохода, свободу действий, лояльность руководителя

Администратор ресторана

январь 2023
Возможности карьерного роста , получение новых знаний, хорошие условия работы.
Хотелось бы больше проведения мастер-классов, проведения обучения.

Менеджер ресторана

октябрь 2022
2,2
Работа в разных районах города, корпоративное такси, питание
Руководство совсем не ценит персонал, при приёме обговаривается одна должность и задачи, по итогу работаешь на нескольких позициях одновременно, а оплата за одну позицию, если повезёт.

октябрь 2022
Лояльность руководства, возможности для карьерного роста,большое количество семинаров и тренингов для повышения квалификации
Коммуникации между офисом и ресторанами

Администратор ресторана

июль 2022
Возможность рости и развиваться в компании, корпоративный и личностный рост
Оплата труда,отношения руководителя, вовремя платить зарплату сотрудникам

октябрь 2021
Карьерный рост, близость к дому.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Restorator Projects

Рекомендуют ли сотрудники компанию Restorator Projects для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию Restorator Projects для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Restorator Projects оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Restorator Projects оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Restorator Projects оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 68 оценок.

Наша Компания основана в 2005 году и специализируется на создании, развитиии управлении ресторанными проектами различных форматов.

Сегодня под управлением Компании работают - пространство "Винзавод", современный ресторан грузинской кухни «Вах! Хинкали», Food Bar «Real Coast», развлекательное пространство с великолепным баром и большой сценой «Reels», ресторан-бар "Коптильня" с собственной коптильней, азиатское нео-бистро "Эбби ", кафе "Бахор" с национальной узбекской кухней, советское кафе «"The CoVok", мясная лавка и ресторан "Потроха", место вкусной еды "Тесто&Мясо", Trattoria "Romano Pizza". У каждого заведения есть свой стиль, дизайн и душа, каждой частичке которой команда Restorator Projects придает особое значение. Все эти проекты, от большого ресторана до небольшого бара, создается с душой, с идеей, с вдохновением, с сердцем, с юмором, руками трудолюбивой и талантливой команды.

За 19 лет работы мы поняли, что хотим привнести качественное обслуживание не только в сферу общественного питания, но и во множество других аспектов жизни современного горожанина.Так появились дополнительные сервисы RP-Catering и Служба Доставки. Детям, для которых в большинстве ресторанов есть детские комнаты и собственное меню, мы создали Restorator Kids – проект, объединяющий мероприятия и акции для маленьких гостей.

Нам важно, чтобы качественная и вкусная еда была доступна в любой день недели и время суток, а отдых – веселым, познавательным и интересным. В планах компании – развитие существующих проектов  создание новых ресторанных концепций.

Работа в Компании «Restorator Projects» -  это работа на новом уровне ресторанного бизнеса. Мы не стоим на месте, а ищем новые пути развития для каждого нашего сотрудника и уделяем внимание как опыту, так и потенциалу!

Мы - это высокий уровень сервиса, бескрайнее радушие, самые современные тенденции в кухне и в развлекательном аспекте! Компания «Restorator Projects» - это в первую очередь люди, увлеченные своим делом профессионалы, работающие на совершенствование развлекательного и ресторанного сегментов города в лице наших проектов!

Став сотрудником нашей Компании вы получаете:

бесплатное питание;

• гибкий график работы;
  • доставку корпоративным транспортом в вечернее время;
  • достойную и своевременную оплату труда;
  • дополнительную материальную поддержку в сложных ситуациях;
  • помощь со стороны опытных наставников;
  • обширный опыт работы, новые знакомства и знания;
  • гарантированный карьерный рост.
  • У нас есть, чем поделиться с нашими соискателями, а также мы всегда поощряем новые предложениям и готовы к развитию! Двигать колесо прогресса не сложно в компании заряженных на успех профессионалов, поэтому давайте двигаться вместе!