Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 6 из 998 отзывов
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Программист

Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Идёт навстречу по очень многим вопросам: полностью бесплатные обеды от французского шеф повара; помощь сотрудникам, попавшим в трудное жизненное положение; отлично оборудованное рабочее место; опросы на тему того какие именно продукты лучше заказывать для вендинговых автоматов; каждый день бесплатные фрукты; различные корпоративные активности и так далее. Плюс по технической части всё просто шикарно: если для работы нужны мощные компы, большие мониторы, удобные кресла и стойки серверов, то компания всё организует. Также есть заметное стремление идти в ногу со временем в технологическом плане.
Оснащение главного офиса более современной бытовой техникой. Некоторый диссонанс вызывают крутые и дорогие копы, мониторы, современные турникеты на входе и одновременно старые кофемашинки и кондиционеры

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе в офисе нашей Компании. Действительно, в Компании создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!
Что касается устаревшего бытового оборудования, ваше пожелание будет передано в соответствующий департамент.
С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Программист 1С

Чувствуется забота о сотрудниках, достойная оплата труда, контроль за работой адекватный (не халява, но и не чрезмерный), вообще в компании многое по-уму. Всем сотрудникам - бесплатный обед на территории (еда обычная, без изысков, но действительно вкусная, а в столовой чисто и красиво). От метро трансфер до офиса (по расписанию)
Наверное, это сложно улучшить, но расположена далековато (впрочем, там скоро рядом откроют метро, дорога по времени сократится)

Ведущий разработчик

Возможность профессионального развития, интересные проекты, разнообразный стек
Убрать систему учёта времени по отпечаткам

Программист-разработчик

май 2022
Организация разделения труда.
Бесплатное питание.
Бесплатный транспорт до двух ближайших веток метро.
Ввести внутренний электронный документооборот.

Апрель 2023
Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous.

Спасибо за Ваши комментарии. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону +7 936 614 1484.

Желаем успехов,

Команда Rendez-Vous.

Ведущий разработчик 1С

март 2022
Можно экспериментировать, кадровый рост, зарплатный рост.
В целом всё хорошо в ИТ
Далеко от метро, всё ждём когда метро достроят рядом

Март 2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Мы рады, что вы удовлетворены многими аспектами работы в компании.

Желаем вам профессионального и карьерного роста!
Команда Rendez-Vous

Старший программист 1С

март 2022
- Относительная свобода в графике
- Возможности для карьерного роста.
- Свобода в плане профессионально самореализации
- Отличный коллектив и руководство
- Добавить в офисе больше зон для отдыха
- Больше тимбилдиногов

Март 2022
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вам комфортно работать у нас. Мы примем во внимание отмеченные вами зоны для нашего роста.

Удачи и всего наилучшего!
Команда Rendez-Vous

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

67% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 998 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 998 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 998 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 998 оценок.

Rendez-Vous («Рандеву») — известные и любимые покупателями бутики обуви, сумок и аксессуаров.

Rendez-Vous сегодня – это:

• Эксперт в мире обуви
  • Сеть мультибрендовых магазинов по всей России
  • Более 100 брендов
  • 6000 любящих свое дело сотрудников
  • Удобный интернет-магазин c приложениями для iOS и Android
  • Собственная служба доставки

Компания постоянно развивается, ежегодно открываются новые магазины в Москве, Казани, Омске, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге и во многих других городах. На сегодняшний день работают более 120 бутиков Rendez-Vous, и готовится к открытию ряд фирменных магазинов и в других регионах.

Миссия Компании — делать клиентов Rendez-Vous счастливее. И не только клиентов. Компания Rendez-Vous ценит положительные эмоции сотрудников. Почему это так важно для Компании? Если человек не счастлив на работе, он не сделает счастливее никого вокруг. В Rendez-Vous не просто продают обувь, в Rendez-Vous создают настроение!

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Зачастую тренинги по продукту или коллекции проводят сами представители или владельцы марки, что дает сотрудникам компании исключительную возможность узнать все из первых уст. Как следствие, продавцы-консультанты в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous всегда  профессионально проведут  примерку обуви, дадут совет по стилю, предоставят полную информацию о материалах, технологиях производства и правилах ухода за обувью и аксессуарами.

Связной
Розничная сеть МТС