Работа в Мир красоты

Отзывы сотрудников о компании Мир красоты

"ЦирюльникЪ" - это Федеральная Сеть Салонов Красоты. Наши салоны Вы скоро будете видеть в каждом городе России. Мы направляем нашу ценовую политику на предоставление доступных цен для широких социальных слоев населения, что позволяет обратиться в заведение даже тем, кто считает поход в салон красоты дорогим удовольствием. Прейскурант приятно удивит, а качество оказываемых услуг и подход к клиентам могут составить конкуренцию очень дорогим заведениям. Наша главная задача – сделать посетителей постоянными клиентами и создать максимальный комфорт клиенту во время пребывания у нас в гостях. Наш недорогой салон красоты позволяет сэкономить время и предоставляет возможность обратиться за самыми востребованными услугами в одном месте, что очень удобно.

Сейчас мы приглашаем новых сотрудников,новых мастеров,профессионалов в своем деле!Мы гарантируем стабильность,карьерный рост и прятный дружный коллектив.