Работа в Объединённая энергетическая компания
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Объединённая энергетическая компания

2,2
удовлетворительно

Старший мастер по ремонтам

Работал больше 10 лет
Зарплата вовремя, не далеко от дома
Отношение руководства к колективу

Работал больше 10 лет
1,8
Своевременная заработная плата.
Наличие вакансий в каждой Префектуре Москвы.
Слишком много времени тратилось на неэффективные встречи и обсуждения. Но такова политика компании…
Карьерные возможности отсутствуют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединённая энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединённая энергетическая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Объединённая энергетическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Объединённая энергетическая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Объединённая энергетическая компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Объединённая энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Проектный институт выполняет  разработку проектов котельных, проектирование газопоршневых электростанций, когенерационных установок, тепловых сетей, систем отопления,проектирование трансформаторных подстанций, проектирование очистных сооружений, проектирование водоснабжения и канализации. Выполняем весь комплекс работ на проектирование паровой турбины для ТЭЦ.

Информация о Объединённая энергетическая компания

Сайт: http://