Работа в Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций

Санкт–Петербургское Агентство прямых инвестиций  подведомственная организация Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства  Санкт-Петербурга. Компания  специализируется на консультационной, рекламной и выставочной деятельности, направленной на развитие  инвестиционной привлекательности города.

Совместно с Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам Агентство прямых инвестиций проводит эффективные кампании по продвижению и презентации стратегических проектов Санкт-Петербурга на международных инвестиционных выставках и форумах, таких как MIPIM Cannes, MIPIM Asia, EXPOReal, ProEstate.

Ключевыми принципами, которыми руководствуется АПРИ в своей работе, являются системность, оперативность и эффективность. К каждому проекту в агентстве подходят индивидуально, используя мощный профессиональный потенциал, накопленный за годы успешной работы.

Агентство прямых инвестиций предлагает полный комплекс услуг в области разработки концепции, дизайна, верстки и изготовления рекламных материалов. Большой опыт коллектива позволяют исполнять заказы с максимальным качеством и  реальными сроками, не повышая при этом стоимость заказа.

Важная  задача компании - создавать рекламу, эффективно решающую бизнес - задачи Заказчика и приносящую эстетическое удовольствие в своем художественном исполнении.

Предлагаем Вам ознакомиться с несколькими работами по созданию рекламных буклетов для выставки  MIPIM Cannes 2010, Геоинформационной системы инвестора и конференц-залов Агентства прямых инвестиций.

Мы заботимся об имидже Клиентов и считаем, что успешное развитие их бизнеса – лучшая оценка нашей работы.

АДВ
Иви
Группа компаний OPEN
Группа Актион
Лига Ставок

Информация о Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование