Работа в Зоомагазин ПУЗОО.ру

Отзывы сотрудников о компании Зоомагазин ПУЗОО.ру

Интернет-магазин товаров для животных в Москве!

Интернет-магазин зоотоваров PuZoo предлагает более 12000 товаров для животных. Заказать корм для собаки или кошки можно в 1 клик. Подобрать зоотовары для грызунов, птиц и рыбок – проще простого. Найти аксессуары для рептилий и черепах – да, пожалуйста. Профессиональные корма и средства по уходу – и об этом не забыли.

Зоотовары интернет магазин предлагает по сниженным ценам. Мы не тратимся на зарплату продавцов и аренду торговых площадей. Это выгодно и вам, нашим уважаемым покупателям. Снижение издержек позволяет устанавливать минимальные наценки. В сравнении с розничными зоомагазинами Москвы, мы продаем дешевле те же товары.

Вы имеете возможность получить заказ в любое удобное время. В поздние нерабочие часы, праздничные и выходные дни. Получить скидку на товары для животных можно несколькими способами. Зарегистрируйтесь на сайте и подпишитесь на группы в соцсетях. Получите накопительную скидку при определенной сумме заказа.

Потратьте бонусные баллы на оплату следующих покупок. На этом возможности покупателей не ограничиваются. Вы можете внести свой вклад в спасение бездомных животных. Вы уже делаете вклад в добро, когда покупаете корма для животных в нашем интернет магазине. 100 рублей с каждых потраченных 5000 отправляются на счета приютов. Это не маркетинговая акция, так будет всегда.

К оплате принимаются дебетовые и кредитные карты Visa и MasterCard. Воспользуйтесь картой Сбербанка и любого другого банка РФ. Расплатитесь с электронного кошелька WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Отправьте банковский перевод или оплатите привычным способом – наличными курьеру.

Недостаточно средств на крупную покупку? Ничего страшного. Интернет магазин товаров для животных PuZoo поможет купить в кредит. С нами работают топовые банки – Home Credit, Тинькофф, Альфа Банк, Ренессанс.

На портале запущены дополнительные сервисы. Найдите хорошую ветклинику рядом с домом. Получите бесплатную консультацию ветеринара по Вашей проблеме.

Розничная сеть МТС

Информация о Зоомагазин ПУЗОО.ру