Работа в ReInTa Clinic

Отзывы сотрудников о компании ReInTa Clinic

Мы гарантируем пациентам индивидуальный подход, высочайшую квалификацию специалистов, применение новейших разработок в области эстетической косметологии, стоматологии и СПА-технологий.

Наши врачи бесплатно консультируют и подбирают программу по уходу за лицом и телом, предлагают самую подходящую программу восстановления красоты и здоровья. Индивидуальный подбор эффективных средств домашнего ухода - залог минимализации "салонных" процедур.

Мы также предлагаем инновационные процедуры в косметологии: аутоплазмотерапия, контурная пластика плазмогелем, тредлифтинг мезонитями, фэйслифтинг нитями Aptos, а также традиционные виды массажей и уходов для лица, пилинги, мезотерапия, лечение проблемной кожи, медицинский маникюр и педикюр и многое другое.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и всегда в курсе последних достижений и новинок. В своей работе мы используем косметические линии только ведущих мировых производителей, подтвердивших на практике своё высокое качество и эффективность.