Работа в Вербицкий Владислав Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Вербицкий Владислав Сергеевич

Бариста

Адекватное руководство, всегда вовремя платят, хорошо следят за поставками и прислушиваются к советам
Открыть больше точек

Бариста

Понимающие и отзывчивые люди, с добром и трепетом относятся к каждому сотруднику
Убрать арахисовый латте

Бариста

Руководители прекрасные ребята. Всегда добры и идут на встречу. Выплаты вовремя. Увольнялась с сожалением.
Открыть больше точек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вербицкий Владислав Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вербицкий Владислав Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вербицкий Владислав Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вербицкий Владислав Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вербицкий Владислав Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вербицкий Владислав Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – небольшая сеть кофеен формата «с собой».

Две наши кофейни находятся в корпусах Альфа и Бета бизнес центра крупной IT-компании «Croc Incorporated» и брендированы под стиль компании. Третья кофейня под нашим собственным брендом «В гуще событий» располагается рядом с метро Волгоградский проспект.

В своей команде мы ждём уже состоявшихся и только начинающих бариста. Главное, чтобы вы разделяли наши ценности. Первая из которых – качество. Точность рецептур и пропорций, стабильный, выверенный вкус эспрессо, плотное сливочное молочко, и приятный глазу рисунок на пенке – все это важно для нас. Почти также важна для нас ваша улыбка, человеколюбие, умение поддержать разговор, уместно пошутить, подсказать с выбором и ненавязчиво предложить сиропчик или десерт.

Без лишней скромности – мы молодое и понимающее руководство, всегда готовы к диалогу, строго но справедливо относимся к нашим бариста. Мы уважаем вас, а в ответ просим уважать наши правила и строго следовать регламентам и правилам кофейни.

Кофемания
MyRest