Работа в НПФ Эмпл Про

Отзывы сотрудников о компании НПФ Эмпл Про

Центр промышленной маркировки -  крупнейший коммерческий проект в России по поставкам оборудования и расходных материалов для промышленной маркировки.

Проект быстро распространяется в России благодаря максимальному охвату вариантов решений в области маркировки: ударно-точечная маркировка, каплеструйная маркировка, аэрозольная краска, промышленные этикетки, лазерная маркировка, маркировка термотиснением.

За 8 лет мы осуществили более 3000 поставок.

Наши клиенты крупнейшие российские и иностранные компании, среди них: Компания Лафарж (Lafarge), Сеть Гипермаркетов Магнит, ОАО "Газпром", УГМК-Холдинг, Объединенная металлургическая компания, РЖД, Guardian industries, Nestle и сотни других ведущих промышленных компаний, которые развивают экономику нашей страны.

Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками.

Мы предлагаем передовые технологии в области маркировки и сотрудничаем с ведущими поставщиками в мире. Мы работаем с партнерами из Италии, Франции, США, Германии, Китая, Бельгии, Польши и Японии.

Мы принимаем участие в крупнейших выставках и мероприятиях, посвященных промышленной индустрии.

Вот некоторые проекты, которые мы ведем прямо сейчас:

Аэрозольная краска Stanger.  В России есть тысячи площадок, которые ежегодно нуждаются в обновлении или нанесении новых линий разметки. Мы оперативно и качественно закрываем эти задачи клиентов.

Промышленные блокираторы.  Ежедневно на промышленных предприятиях проводятся сотни ремонтов или технических обслуживаний промышленного оборудования. К сожалению, бывает так, что во время ремонта происходят несчастные случаи. Причиной многих этих несчастных случаев является отсутствие надлежащего отключения источников энергии. Для предотвращения таких случаев особенно эффективно такое, казалось бы простое средство как промышленные блокираторы. Мы осуществляем поставку промышленных блокираторов от производителя LOTO Expert.

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Проекты мы всегда делали для собственного удовольствия. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем.

Мы хотим, чтобы Вы:

• умели круто закрывать клиентов на продажу или очень хотите научиться;
  • умели грамотно разговаривать, были коммуникабельны и клиентоориентированны;
  • умели деликатно "разруливать" сложные, конфликтные ситуации (клиенты бывают разными:-) );
  • умели проявлять терпимость по отношению к клиентам;
  • умели все "ловить на лету";
  • отказывались делать что-либо, кроме лучшего;
  • аллергически реагировали на посредственную работу;
  • были готовы изучать рынок, анализировать опыт других компаний, придумывать идеи;
  • брали на себя ответственность за то, что делаете.

Мы не хотим видеть тех, кто:

• xочет тихой и спокойной жизни. с 9 до 6. Мы работаем много;
  • любит ныть;
  • задает много второстепенных вопросов;
  • тратит время пустыми разговорами.

Мы предлагаем:

• работу в молодом, дружном коллективе супер продавцов;
  • оформление по ТК РФ;
  • регулярные тренинги по продажам;
  • возможность карьерного роста до руководителя отдела и группы продаж;
  • бесплатное обучение в процессе работы;
  • прохождение тренингов по продажам;
  • первая неделя "тест-драйв";
  • испытательный срок 1-3 месяца, в зависимости от уровня профессионализма;
  • вы получаете столько-сколько реально заработали;
  • ТУСЭ:-)

Условия труда.

• мы работаем на результат. И платим за результат. Что конечно не отменяет гарантированного базового фикса, который        обсуждается с кандидатом прошедшим предварительный отбор;
  • работа в современном бизнес центре класса B++;
  • сотрудники - сумасшедшие профессионалы, фанаты своего дела;
  • постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане;
  • знакомства с интереснейшими людьми из сферы бизнеса, государственного управления и личностного роста;
  • регулярные выезды, совместные мероприятия и тусовки;
  • большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации;

Следующий шаг.

1. Вы скидываете резюме на заинтересовавшую Вас позицию.
  2. Знакомитесь с нашим hr-ом, проходите собеседование.
  3. Если все ОК, встречаетесь с  Руководителем подразделения.
  4. Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом.
  5. Если да, начинаем работу, совместно обсуждаем и обозначаем понятный и прозрачный KPI, на который вы прямо влияете.