Работа в Рестайл, группа компаний
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Рестайл, группа компаний

Нормально
1,7

Юрисконсульт

Оренбург,
август 2022
Что нравится
Близость к дому, удобный офис, молодой коллектив, отсутствие проволочек.
Заработную плату, систему мотивации

Системный администратор

Оренбург,
июль 2022
Что нравится
Мое первое рабочее место. Благодарен за помощь персонала в разборе проблем и правильности действий
Что можно улучшить
Все отлично, работать можно, хотелось бы работать и далее, но такой возможности к сожалению не предоставилось

март 2022
2,2
Что нравится
Близость к дому, удобное месторасположение,хороший коллектив, интересное направление.
Что можно улучшить
Оплата труда несправедливая, руководство резкое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестайл, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестайл, группа компаний для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Рестайл, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рестайл, группа компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рестайл, группа компаний оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рестайл, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

С 1994 года компания «Рестайл» на рынке Оренбуржья зарекомендовала себя, как ведущий оптовый поставщик бытовой химии, парфюмерии и косметики.

Свой первый фирменный розничный магазин, а точнее отдел, «Рестайл» открыл в 1996 году. Сегодня - это успешная и всем известная ТС «МагНаТ» и «ГрошЪ - цена».

С 2008 года развивается направление «профессиональной косметики», в рамках которого создана студия красоты, оборудованная по последним технологиям, где проводят обучение только опытные технологи, а также открываются магазины "Рестайл proff".

На сегодняшний день наша команда насчитывает более 500 человек. Средний возраст сотрудников 25 – 30 лет. Это успешные, амбициозные, динамичные люди, чей принцип – постоянное развитие и совершенствование.

Стань и ты членом динамичной, успешной команды, которая приведет тебя к успеху!!!

Связной
FIX PRICE