Работа в Marlin Group Ltd

Отзывы сотрудников о компании Marlin Group Ltd

Многопрофильное объединение предприятий и подразделений Marlin Group создано в 2005 году.

Клиентскую базу объединения преимущественно составляют предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в корпоративном секторе в сферах оптовой торговли, производства, услуг.

В числе партнеров Marlin Group компании Microsoft и "1С".

Marlin Group является членом Ленинградской торгово-промышленной палаты с 2007 года.

Основная деятельность Marlin Group на сегодняшний день:

• Консалтинг в области менеджмента и финансов
  • Финансовый аутсорсинг
  • ИТ - консалтинг
  • ИТ – аутсорсинг
  • Реклама и маркетинг

Основными принципами работы нашей компании являются: компетентность, качество и профессиональная ответственность, конфиденциальность, ощутимый практический результат и приоритетность интересов заказчика, о чем свидетельствуют благодарности и отзывы клиентов, среди которых государственные и международные компании.

Коллектив Marlin Group доброжелателен и сплочен. Знания и умения каждого сотрудника компании являются самым ценным ее капиталом. Работая в наших предприятиях, Вы можете рассчитывать не только на адекватную оценку Ваших способностей, но и совершенствоваться далее как в профессиональном, так и административном направлениях. Активное участие в жизни компании и полная самоотдача – гарантия  достойного вознаграждения.

Со стороны нашей компании вы всегда найдете поддержку в профессиональном и карьерном росте.