Работа в TeamPRO Development

Отзывы сотрудников о компании TeamPRO Development

TeamPRO — инновационная IT компания в Ташкенте, работающая по методологиям Scrum/Kanban, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по комплексной поддержке бизнеса клиентов на долгосрочной основе:
Услуги компании TeamPRO
1.    Разработка веб сайтов и интерактивных веб приложений (регистрация доменного имени, хостинг и выбор сервера с оптимально подходящими настройками, создание концепции сайта, дизайн самой разной сложности, создание моделей страниц и карты сайта, веб-программирование, тестирование, обновление, управление контентом, оптимизация сайта в поисковых системах, веб-маркетинг, и др.).
2.    Разработка государственных информационных систем и порталов. Порталы государственных услуг; автоматизация государственных программ, адресных инвестиционных программ, программ госзакупок и др. Разработка тематических порталов; интернет магазинов; систем управления нормативно справочной информацией; программ лояльности. Разработка разных крупных коммерческих ЭТП; системы автоматизации закупок, интеграция с различными информационными системами.
3.    Разработка банковских ПО и систем мониторинга. Автоматизация банковских гарантий; автоматизация зарплатных проектов; мобильный банкинг; интеграция с АБС и процессингом. Мониторинг параметров серверных помещений и программно-аппаратных комплексов; мониторинг бизнес-логики информационных систем.
4.    Разработка систем автоматизация процессов, CRM и ERP. Электронный документооборот, цепочки согласований, автоматизация поставок, поиск тендеров; управление производством. Разработка личных web-кабинетов организаций и пользователей с разветвленной системой ролей и полномочий.
5.    Разработка информационных систем для автоматизации бизнес-процессов (использование оптимальной технологии, системное планирование, создание прототипа продукта, разработка программного обеспечения, тестирование, внедрение, постоянная поддержка, создание необходимой документации, дизайн и др.)
6.    Разработка кроссплатформенных приложений для мобильных устройств. Создаем нативные мобильные приложения и кроссплатформенные гибридные приложения непревзойденного качества на базе React Native и Google Flutter. Пишем легко поддерживаемый и расширяемый код, который отвечает всем требованиям гайдлайнов Apple, рекомендациям Android и Material Design.
7.    Услуги по вводу и управлению данными — постоянное обновление новостей и другой аналитической информации; проведение и обработка опросников стала неотъемлемой частью Процесса Передачи. Информации и Маркетинговых исследований - в нашем штате имеются специалисты, предназначенные для исполнения такого рода заданий.
8.    Продвижения Вашего товара по Digital маркетингу (SMM, SEO, Landing, CPC, СPM, и т.д.) и разработка фирменного стиля, фирменного логотипа, буклеты компании, дизайн бланков, визиток, бланки компании. Разработка дизайна презентации.
9.    Стратегический ИТ-аутсорсинг инфраструктуры. Комплексное обслуживание и управление всей ИТ-инфраструктурой заказчика. Наша компания берёт на себя весь комплекс задач по сопровождению и стратегическому развитию информационной системы заказчика в соответствие с потребностями бизнеса. Заказчик полностью абстрагируется от всех процессов управления ИТ.
10.    TeamPRO IT ACADEMY – Инновационная ИТ академия.  Мы предлагаем качественное обучение персонала, направленное на повышение эффективности управления и развитие организации. Инвестиции в обучение менеджеров и руководителей быстро окупаются и всегда дают отличный результат! Применяем зарубежные инструменты и методологии
11.    Внедрение готовых программных продуктов TeamPRO – У нашей компании более 30 полностью готовых программных продуктов для различных бизнес направлений. Мы имеем возможность за рекордные сроки обеспечить полное внедрение, адаптацию и запуск наших программных продуктов под Ваши потребности.
12.    Аудит информационной безопасности. Позаботьтесь о безопасности данных в ваших приложениях. Проверьте Вашу ИТ инфраструктуры, информационные системы, компьютеры и аппаратные решения на наличие уязвимостей и угроз безопасности.

Таким образом, TeamPRO готова стать Вашим единственным партнером для выполнения всей необходимой работы, с единственным условием получения от Вас первоначальных требований для создания конечного продукта.

ЭР-Телеком
Skyeng