Работа в РоСТ

Отзывы сотрудников о компании РоСТ

Общество с ограниченной ответственностью "РоСТ" rost-eco.ru - дистрибьютор лидирующих заводов по производству Вологодских продуктов питания на российском рынке.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
1. МОЛПРОЕКТ - эксклюзивный поставщик в РОСРЕЗЕРВ России Вологодского сгущенного молока и единственный производитель сгущенного молока в Вологде.
2. Молпроект - производитель цельномолочной продукции в упаковке "эколин" ("кувшинчик"), на 40% состоящей из мела и наиболее экологичной из всех существующих.
3. Вологодский Молочный Комбинат - лидер по объемам производства цельномолочной продукции в Вологодской области.
4. Вологодская ягода - лидер РФ по объемам производства и продаж замороженных ягод, грибов.

СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ: Построение эффективной дистрибьюторской компании, обеспечивающей поставки качественных НАСТОЯЩИХ Вологодских продуктов  в Москве и Московской области.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Партнерство с Компаниями-лидерами Вологодской области по всем основным товарным категориям.
- Единственный дистрибьютор, имеющий в портфеле Вологодскую цельномолочную продукция в ЧЕТЫРЕХ видах упаковки: Тетрапак, Эколин, ПЭТ-бутылка, пластиковый пакет.

ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА:
- Система обучения (теория и практика).
- Реальная возможность карьерного роста.