Работа в Papps

Отзывы сотрудников о компании Papps

Компания Pakhomov Apps - компания с новым взглядом.

Мы осуществляем полный цикл развития продукта, включая создание его концепции, разработку, поддержку, тестирование и внедрение.

Papps - разработчик первоклассных приложений для платформ IOS, Android, Windows Phone и HTML5. Наша специализация - приложения любого рода, от ма-а-алюсеньких развлекалочек до огромных бизнес-систем. Для нас нет ничего невозможного.

Мы ищем талантливых и энергичных специалистов для разработки и развития приложений, которые будут приносить радость пользователям по всему миру! Нам нужен человек, который живет ради того, чтобы в мире стало больше хороших мобильных приложений. Идеальный заявитель уже подержал в руках все мыслимые и немыслимые  девайсы и способен сделать так, чтобы для них появилось больше полезных приложений, разработанных при участии компании.

Мы - молодые, энергичные,  креативные и смелые в своих решениях люди, которые любят и ценят свою работу.

Мы ищем единомышленников в команду. В течении ближайших шести месяцев предполагается создание первоклассной команды. Приходя к нам сегодня, ты можешь возглавить целые направления работы в будущем.

Тинькофф
Билайн