Работа в Алгоритм. Топливный сервис

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм. Топливный сервис

ООО «Алгоритм. Топливный сервис» развивает решения, услуги и сервисы, максимально упрощающие и облегчающие для конечных корпоративных потребителей процесс обеспечения топливом на всех основных этапах.

ООО «Алгоритм. Топливный сервис» предлагает дизельное топливо, бензины, другие светлые нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Компания публична, законопослушна, всегда выполняет свои обязательства в отношениях с партнерами и комфортна в коммуникациях. У нас прозрачная и простая система принятия решений для эффективной работы и карьерного роста; четко сформулированные и понятные для сотрудников цели; благоприятные условия для работы и справедливое вознаграждение.

Мы поставили перед собой и реализуем грандиозные цели, поэтому мы ценим инициативу.

Информация о Алгоритм. Топливный сервис

Сайт: http://www.fuelservice.ru/