Работа в ХимСервис

Отзывы сотрудников о компании ХимСервис

ООО «ХимСервис» является экспертом в сфере профессионального карантинного фитосанитарного обеззараживания зерна и его продуктов, дезинсекции, дезинфекции и дератизации.

С 2019 года основным направлением нашей деятельности является :

• проведение фумигации сельскохозяйственных грузов, экспортируемых в вагонах, контейнерах;
  • фумигация лесоматериалов и пиломатериалов;
  • комплексное обеззараживание промышленных объектов и иных объектов, которые способны являться источниками распространения вредителей запасов, карантинных объектов разной степени сложности.

Огромный опыт, накопленный при проведении обеззараживания (фумигации), современное оборудование, техническое оснащение, средства индивидуальной защиты и контроля, высококачественные пестициды (разрешенные для применения на территории РФ), а также штат квалифицированных специалистов, которые прошли обучение и периодически повышают квалификацию в специализированных учреждениях, имеющих лицензию на право проведения образовательных программ в рамках карантинно фитосанитарного обеззараживания - все это позволяет нам оперативно и качественно выполнять любые работы по обеззараживанию.