Работа в Мебелани

Отзывы сотрудников о компании Мебелани

Компания "Mebelani" - один из производителей корпусной мебели на территории Нижнего Новгорода и области. Наше производство оснащено современным оборудованием и передовыми технологиями. Мы предоставляем услуги по проектированию, изготовлению и установке мебели по индивидуальному заказу. А вы становитесь счастливым обладателем эксклюзивной мебели, наполняя свой дом уютом и гармонией. Mebelani предлагает купить кухню, шкаф-купе, детскую, мебель для офиса и многое другое не тратя на это собственное драгоценное время. Наши специалисты всегда готовы приехать на замер, подготовить проект мебели, учитывая Ваши пожелания и индивидуальные предпочтения.

Ценовая политика – наши специалисты регулярно проводят маркетинговый анализ мебельного рынка Нижнего Новгорода, что позволяет сделать наши цены очень привлекательными для каждого покупателя. У нас вы найдете решение любой ценовой категории мебели, получая приятные скидки и бонусы. Мы любим своих клиентов, поэтому всегда предлагаем интересные акции и приятные подарки!