Работа в ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья

Оператор холодных звонков

Казань,
сентябрь 2024
Что нравится
Гибкий график без потолка в заработной плате, дружный коллектив, постоянное обучение и подсказки со стороны руководства
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста, удаленная работа, оплачиваемые отпуск и больничный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭМС фитнес клуб Импульс здоровья оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Новая фитнес-студия премиум класса для персональных тренировок, созданная для людей, которые ценят свое время и заботятся о красоте и здоровье своего тела и при этом ценят свое время!

Занятия проходят в небольших уютных залах. Благодаря грамотно разработанной системе тренировок с использованием современных EMS тренажеров, Вы быстро достигнете желаемого результата. Тренировка у нас заменит вам  3 часа тренировки в обычном фитнес-клубе!

Этот метод подходит для людей в любой физической форме, любого возраста, так как он абсолютно безопасен.

Мы находимся в центре города, в ТРК Корстон.

Если вы хотите работать в новой перспективной компании, в молодом и дружном коллективе, вам к нам!

ПИLКИ
FUN&SUN