Работа в Дабл Медикал

Отзывы сотрудников о компании Дабл Медикал

ООО «Дабл Медикал» является официальным дистрибьютором компании Double Engine Medical Co Ltd, ведущего производителя травматологической продукции в Китае. Компания вышла на мировой рынок в 2008 году, были получены общеевропейские сертификаты ISO 13485 и CE (2008 год), сертификат Госстандарта России (2011 год), американский сертификат FDA (2013 год). Более 150 дистрибьюторов представляют компанию в Европе, США и России.

Накопленный опыт работы на рынке поставок изделий для травматологии позволяет нам предложить комплексное решение и индивидуальный подход, оптимальное соотношение цена-качество предлагаемой продукции, инструментальную поддержку, склад с широким ассортиментом и оперативную логистическую поддержку.Накопленный опыт работы на рынке поставок изделий для травматологии позволяет нам предложить комплексное решение и индивидуальный подход, оптимальное соотношение цена-качество предлагаемой продукции, инструментальную поддержку, склад с широким ассортиментом и оперативную логистическую поддержку.
Р-Фарм
ОРТЕКА