Работа в Новые городские художники

Отзывы сотрудников о компании Новые городские художники

продюсер

Свобода творчества, удивительные люди, крутое погружение в современное искусство, очень много уникального опыта.
хорошо бы увеличить финансирование проекта - чтобы расширить команду - ведь на плечи одного сотрудника ложится много комплексных задач, то есть дополнительной ответственности - что не совместимо с легкомысленным подходом к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые городские художники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые городские художники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые городские художники для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые городские художники оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые городские художники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые городские художники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новые городские художники - проект, который ищет и находит самобытных авторов, по разным причинам исключённых из социума, и вовлекает их в современное искусство. Резидентов проекта мы встречаем в интернатах, реабилитационных центрах и психоневрологических диспансерах.

За пять лет существования студии мы смогли найти и показать широкой публике больше 50 художников на топовых площадках Петербурга и Москвы (ЦСИ им. Курехина, Винзавод, Ruarts, Namegallery и др.), войти в шорт-лист премии в области современного искусства, провернуть несколько ярких коллабов (Zoika feat. Цех85) и запустить свое издательство AMINAZINE.

В качестве наставников студия привлекает актуальных художников, которые помогают самобытным авторам развиваться профессионально.

Санкт-Петербург1

Продюсер1