Работа в Юргон

Отзывы сотрудников о компании Юргон

Компания "Юргон" работает на рынке производства косметики на заказ уже много лет и заслуженно входит в пятерку крупнейших производителей парфюмерно-косметической промышленности России. В 2003 году к управлению компанией приступила группа молодых высоко квалифицированных менеджеров с большим опытом работы на парфюмерно-косметическом рынке России. Отдельным направлением деятельности компании ООО "Юргон" является предоставление услуг контрактного производства продукции полного цикла, включающего в себя разработку дизайна, разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку и упаковку в транспортировочную тару. По желанию заказчика оказывается помощь в сертификации. Производственные мощности и оборудование компании позволяют производить зубные пасты и средства по уходу за полостью рта, косметические кремы, шампуни и бальзамы для волос, жидкие моющие средства. Узнать больше о производстве продукции на заказ торгово-производственной компании "Юргон", Вы сможете, если свяжитесь с нами. Индивидуальный подход к каждому клиенту и полная информационная поддержка с нашей стороны приятно удивят Вас! Основной принцип работы компании "Юргон" - это содействие успеху и развитию наших партнеров в бизнесе, посредством предоставления высококачественного, ликвидного продукта при поддержке его на всех уровнях сбыта. Собственная физико-химическая лаборатория, постоянные научные исследования и совершенствование внешнего вида и качества продукции позволяет нам максимально удовлетворять потребности рынка.