Работа в Сервисный Центр Заправщик

Отзывы сотрудников о компании Сервисный Центр Заправщик

из истории:

Сервисный Центр "ЗаправщиК" основан в 2005 году, тогда было решено организовать компанию на основе долгосрочных, взаимовыгодных отношениях с партнерами и клиентами.

Рынок ремонта оргтехники и ресайклинга картриджей  был выбран не случайно, в те годы на нем уже присутствовали сильные конкуренты имеющие большой опыт и техническую базу, но желание предложить что-то новое при этом подняв планку качества на более высокий уровень - определило путь дальнейшего развития компании.

Постепенно был подобран коллектив людей объеденных общими целями и стремлением стать лучшими.

В начале 2008-го года был открыт специализированный магазин "Расходные Материалы" вблизи пл. Советская, по улице Бекетова. К этому времени нам удалось собрать сплоченную команду специалистов-профессионалов, отличающихся творческим подходом к работе и позитивной жизненной энергией.

В начале 2010-го года был открыт дополнительный офис по улице Ванеева, задачей которого было обслуживание Корпоративных клиентов.

В начале 2011-го года было принято решение об объединении дополнительного офиса и специализированного магазина "Расходные Материалы" с Сервисным Центром расположившимся в здании Безнес-Центра "Орбита" по адресу Нартова д.6, корп. 6.

В результате объединения, сформировавшийся потенциал, позволил выйти на новый уровень сервисного обслуживания печатающей техники.

соискателю:

Наш дружный коллектив - это идеальное место для амбициозных, энергичных, умных, веселых людей.

Мы очень ценим опыт и знания наших сотрудников и стремимся сделать так, чтобы работать в нашей команде было интересно!

Мы с радостью примем Вас в наш коллектив, поделимся опытом, раскроем секреты успешной работы, поможем в трудной ситуации. Ждем Вас.

FUN&SUN
Территория Фитнеса