Работа в Hermitage Group

Отзывы сотрудников о компании Hermitage Group

Наша главная специализация – официальное представительство зарубежных отелей на территории России, в странах СНГ.

Наша команда состоит из профессионалов высокого уровня со знанием языков и обладающих большим опытом работы в сфере туристического бизнеса с международными клиентами. Каждый сотрудник нашей компании прекрасно знаком с отелями, за которые он отвечает, и регионами, в которых они находятся.

Мы оказываем нашим Клиентам весь спектр представительских услуг:
- постоянный контакт с лучшими туроператорами и туристическими агентствами, которые специализируются на дестинации наших клиентов (организация sales call и презентаций, встречи с агентствами, организация совместных мероприятий с тур. операторами);
- участвуем в туристических выставках, семинарах и светских мероприятиях
- осуществляем e-mail рассылку по собственной базе, которая насчитывает более 3000 контактов;
- организуем PR мероприятия (бизнес завтраки, ужины, вечеринки и т.д.);
- организовываем и проводим пресс-туры (в том числе индивидуальные) и ворк шопы в Отели, которые мы представляем;
- проведение и организация PR и рекламных кампаний
- публикация новостей, статей, анонсов, пост-релизов наших клиентов в СМИ и интернет ресурсах.

На данный момент в нашем портфолио более 80 отелей, 2 парка развлечений, отдельные регионы по всему миру.

Instagram: https://www.instagram.com/hermitagegroup/

Vk: https://vk.com/hermitagegroup