Работа в АЭРОТРЭЙД

Отзывы сотрудников о компании АЭРОТРЭЙД

Aero – eCommerce агентство №1 в России.

Вот уже 13 лет мы помогаем выстраивать эффективную электронную коммерцию международным ритейлерам и производителям. Каждый пятый рубль в российском eСommerce тратится в интернет-магазинах, реализованных при нашем непосредственном участии.

Немного о нашем глубоком внутреннем мире:

• Мы считаем, что работа – это хобби, за которое платят.
  • У нас нет бюрократии, работаем полностью удаленно.
  • Мы регулярно проводим лекции, участвуем в конференциях, ведем базу знаний. У нас есть даже собственное медиа – E-Pepper.ru.
  • Делимся опытом внутри компании, прислушиваемся к пожеланиям всех членов команды, совместно принимаем ключевые решения.
  • Между сиюминутной выгодой и долгими прочными отношениями мы, не задумываясь, выберем второе.

Aero имеет крупнейший в России портфель eСommerce-проектов:

М.Видео, Gloria Jeans, Утконос, Стокманн, Мегафон, Глобус, Goods.ru, Kari, Shell, Volvo, Лента, Perfetti van Melle, Группа ЧТПЗ, ОМК, MediaMarkt, Metro C&C, Техносила, Евросеть, Ингосстрах, ЦУМ, Московский ювелирный завод, Ароматный мир, Nikon, Технопарк, Castorama и многие другие.

В данный момент в компании появился новый бизнес юнит, в рамках которого мы создаем свое IT комьюнити, для развития талантов, которая дает 4 компонента интенсивного роста:

1. Сильные крутые проекты, где есть челленджи и вызовы.
  2. Сильная команда, ориентированность на сеньеров, есть у кого учиться, с кем советоваться.
  3. Программа по элементам развития, туда включены курсы, международные мероприятия, воркшопы, внешние консалтеры, у нас есть очень большая сеть связей со специалистами большинства российских и некоторых зарубежных компаний, эти контакты мы подключаем как платных консалтеров к нашим специалистам напрямую, если требуется расширение опыта. Есть своя база знаний, возможность собирать с рынка наиболее актуальные боли, их решения и меняться знаниями между собой.
  4. Мы строим на рынке аутсорса бирюзовую компанию, плюс в том, что есть прямое влияние на бизнес.