Работа в Kiber‑one

Отзывы сотрудников о компании Kiber-one

Тьютор

Ставрополь,
Прекрасное отзывчивое начальство, чутко подходящее к комфорту в коллективе, не нарушая при этом этику и общие обязанности сотрудников
Рассмотреть вопрос о большей автоматизации на обще-обязательном уровне всей франшизы

Тьютор

Нижний Новгород,
Направленность на потребителя, быстрое реагирование на запросы работника, дружный коллектив
Условия контроля нагруженности работников, прямое разделение обязанностей

Томск,
Отзывчивость руководства, удобный график, нормальная зарплата для подработки.
Повысить стартовую ставку для тьюторов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kiber-one

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kiber-one для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kiber-one для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kiber-one оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kiber-one оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kiber-one оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НИКОГДА НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ! МЫ ОТУЧАЕМ ДЕТЕЙ ОТ ИГРОМАНИИ. ВМЕСТО ЭТОГО ДЕТИ ВОПЛОЩАЮТ В ЖИЗНЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего:

• читать и управлять кодами. Именно это лежит в основе программирования!
  • владеть профессиональными инструментами, которые используют в Yandex, Mail, YouTube
  • проектировать свой город в Minecraft
  • создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store
  • создавать мультфильмы и монтировать видео
  • пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области дизайна
  • делать красивые мультимедийные презентации
  • общаться на английском или китайском языках

Дополнительные преимущества:

посещение учениками крупнейших компаний IT–индустрии в РФ и США
возможность участвовать в значимых мероприятиях в сфере компьютерных технологий по всему миру
формирование навыков системного и стратегического мышления, которые ранее развивались только в шахматах, а мы даем более современные и эффективные способы
изучение иностранных языков и ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКОНОМИТЬ НА РЕПЕТИТОРАХ. Каждому ребенку - тренажер по иностранному языку в подарок!

Уже завтра ребенок сможет стать успешнее, чем сверстники, при минимальных затратах времени (занятия проходит 1 раз в неделю).

На каждом занятии проводятся интерактивные минуты в развлекательно-игровой форме с познавательным характером.

Тьютор3