Работа в Благотворительный Фонд Социальной Помощи Подари мне крылья

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный Фонд Социальной Помощи Подари мне крылья

Мы – благотворительный фонд социальной помощи «Подари мне крылья».

С 2017 года помогаем детям и подросткам старше 7 лет из детских домов адаптироваться к реальной жизни. C возрастом шансов на усыновление у таких ребят становится все меньше, поэтому им приходится готовиться ко взрослой жизни самостоятельно, без поддержки родных и близких.

Ежегодно из детских домов России выходит 20 тысяч детей. 40% из них попадают в тюрьму, еще 40% становятся бездомными, 10% кончают жизнь самоубийством. И только 10% реализуют себя.

Одна из главных проблем сирот в детских домах и приютах – дефицит внимания взрослых, которые могут подарить родительскую любовь, дать возможность детям быть услышанными и помочь принять решение, кем им стать в будущем. Мы хотим, чтобы больше выпускников из детских домов могли полноценно жить в обществе.

Миссия фонда: обратить внимание общества на проблемы детей и подростков, находящихся в приютах, детских домах, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации; оказывать содействие в их социализации, адаптации и самореализации.

Подопечные фонда – люди разных возрастов, национальностей, профессий и интересов. Но их объединяет одно общее качество — упрямство духа. Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, потерю близких, трагические случайности, эти люди не сдаются. Они ставят перед собой цели и, преодолевая преграды, добиваются успеха.

«Человек – это не данность. Это усилие», — говорил Виктор Франкл. И если вы привыкли достигать своих целей, то знаете, как много для этого требуется мужества и воли.

Нашим подопечным, чтобы их мечты сбылись, нужно больше усилий, чем другим. Но когда эти люди побеждают, их успех помогает поверить в себя каждому, кто оказался в беде. Поэтому они достойны нашей с вами помощи и поддержки – крыльев, которые мы можем им подарить.

Варианты помощи могут быть разными: от финансового участия до личных профессиональных компетенций. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто готов делиться с нашими подопечными своими возможностями, знанием и опытом. И мы очень рады, что наш фонд становится сообществом единомышленников, где сильные помогают сильным.

Арена-2018, АНО
LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna