Работа в Тамбовский Завод Стальных Конструкций

Сварщик на полуавтомат

Тамбов,
апрель 2023
Работа близко с домом
Но зарплата маленькая никакого повышения нет
Поднять оклад
Завозить вовремя метал чтобы работа была

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамбовский Завод Стальных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамбовский Завод Стальных Конструкций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тамбовский Завод Стальных Конструкций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Завод Стальных Конструкций оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Завод Стальных Конструкций оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Завод Стальных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Тамбовский завод стальных конструкций» специализируется на  изготовлении металлоконструкций и емкостного оборудования.

Производственная система состоит из следующих технологий:

• Разработка проектной и рабочей документации
  • Раскрой металлопроката;
  • Обработка металла давлением и резанием, в т.ч. плазменная резка, трубогиб и т.д.
  • Сварка ручная дуговая, полуавтоматическая, автоматическая;
  • Подготовка поверхности для нанесения покрытия в специальной дробеструйной камере;
  • Лакокрасочное покрытие в специальной камере;
  • Сборка и монтаж трубопроводов, несущих и ограждающих конструкций, систем жизнеобеспечения, приборов КИПиА и технологического оборудования;
  • Контрольная сборка оборудования;
  • Комплексные заводские испытания с использованием стендового и лабораторного оборудования;
  • Контроль качества осуществляется на всех этапах производственного цикла;
  • Упаковка и транспортировка всеми видами транспорта.

Мы находим для каждого нашего клиента эффективные инженерные решения с учетом            его потребностей, финансовых возможностей и требуемых сроков поставки.

Налаженные связи с поставщиками, опыт работы, система логистики — гарантия успеха сотрудничества с нами.

Тамбов1

Сварщик на полуавтомат1