Работа в Стим Трейд

Отзывы сотрудников о компании Стим Трейд

Краснодар,
январь 2022
Удобный график работы,отличный руководитель.Стабильная выплата з/п.
Все отлично,на данный момент улучшать ничего не надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стим Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стим Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стим Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СТИМ - Садовая Техника, Инструменты и Механизмы -  специализируется на поставке широкого спектра садово-парковой техники, оборудования и инструмента для благоустройства и озеленения, ландшафтных работ, ухода за газоном и зелеными насаждениями, лесохозяйственных работ, строительства и ремонта, а также резервного электроснабжения и силовой техники от ведущих мировых производителей.

СТИМ - торговая компания предлагающая, как инструменты и технику массового спроса для наших клиентов - торговых организаций, так и надежный инструмент предназначенный для коммерческого использования - нашим корпоративным клиентам - профессиональным пользователям.

Мы являемся официальными дилерами лучших мировых производителей садовой техники и инструмента, и считаем своей миссией постоянное расширение ассортимента предлагаемых товаров и услуг, которое вместе с предоставлением качественного клиентского сервиса сделает работу с нами максимально комфортной и эффективной.

Мы не только продаем, но и берем на себя подготовку к эксплуатации, обслуживание, а если нужно и ремонт техники наших партнеров. Сотрудники нашего авторизованного сервисного центра делают все возможное, чтобы сроки ремонта и простоя техники были минимальными. Также наши клиенты всегда могут рассчитывать, что заботы по доставке товара по Югу России, мы возьмем на себя и в большинстве случаев она будет для них бесплатной.

Компания СТИМ - это дружный коллектив единомышленников, который в своей работе руководствуется следующими принципами:

Взаимовыгодное сотрудничество с клиентами
Мы уважаем наших клиентов и партнеров, ценим их время и репутацию. Сотрудничаем с ними на долговременной и взаимовыгодной основе, соблюдая правила ведения цивилизованного партнёрского бизнеса.

Постоянное совершенствование
Мы постоянно развиваем компанию, оптимизируя структуру и бизнес-процессы, учимся и совершенствуем технологии. За счет такого развития мы непрерывно улучшаем качество своих продуктов и услуг.

Честность и открытость
Мы открыты для своих клиентов и партнеров. Уважая их интересы и ориентируясь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, мы своевременно и достоверно информируем их о всех факторах влияющих на наше сотрудничество и его результат. Наше взаимодействие с конкурентами строится на основе корректных деловых отношений.

Эффективность и ответственность
Мы постоянно повышаем уровень эффективности достижения целей и качество полученного результата. Каждый сотрудник несёт персональную ответственность за результаты своей работы. В свою очередь компания в целом отвечает за результат работы каждого члена нашей команды.

Будем рады сотрудничеству с активными, заинтересованными в профессиональном развитии кандидатами, которым близки наши цели и ценности!