Работа в Научный Центр Микрохирургии и Пластической Хирургии А.С. Дикарева

Отзывы сотрудников о компании Научный Центр Микрохирургии и Пластической Хирургии А.С. Дикарева

Наш принцип — не навредить и улучшить качество жизни после операций.

Мы понимаем, как важно сохранять жизни. Но не менее важно сохранять и их качество.

Поэтому я и моя команда специализируемся на направлениях, которые возвращают пациента к привычному ритму жизни, поскольку данные методики хирургии восстанавливают как функциональную, так и эстетическую сторону тела. В команде 4 ведущих хирурга. Все врачи — это участники и докладчики всероссийских и международных конференций. Руководитель клиники, Алексей Дикарев, обладатель 12 патентов на научные разработки.

Также в центре есть сотрудник, руководящий процессом обучения. Поэтому врачи не пропускают значимые события в медицине и постоянно повышают квалификацию. Мы следим за прогрессом в хирургии и применяем лучшие мировые практики.

• Собственная служба реанимации.
  • Американское, европейское и немецкое оборудование. Соответствует мировым стандартам.
  • Заряженная по мировым стандартам операционная.
  • Сработанная операционная команда.
  • Собственные хирургические инструменты из антибактериального сплава. Мы составляли под них техническое задание и согласовывали всей командой.

• Трансфер из аэропорта/вокзала для каждого пациента.
  • Своя программа реабилитации. Подготовлена под каждую операцию.

• Микрохирургия. Позволяет сшивать даже самые мелкие сосуды, что повышает качество операций.

• Полная анонимность. Если вы захотите, никто не узнает о вашем пребывании в центре.

• Реконструктивная хирургия сложных случаев. Направление восстанавливает функционал органов и тканей, а также позволяет смотреть на привычную жизнь по-другому.

• Консультации на всём пути. Решаем вопросы клиентов или подсказываем, как их решить. Направляем к нужным врачам, организовываем доп. реабилитации в стационаре.

• Учет анатомических особенностей тела. Помогаем создать гармоничный результат без ущерба для здоровья.

• Возможность продлить жизнь. Помогаем пациентам, которым отказали в других местах.

Микрохирургия — то, что в работе используют все врачи команды

Наши хирурги умеют сшивать сосуды размером с человеческий волос. Какие преимущества эти навыки дают пациентам: • Микрохирургия позволяет сохранять максимальную чувствительность тканей.

С помощью бинокуляра, специального увеличительного прибора, хирурги сшивают сосуды размером с человеческий волос. Так повреждённые ткани приживаются быстрее, что способствует ускоренному восстановлению.

• Швы, выполненные микрохирургом, выглядят намного аккуратней и незаметнее. • Реабилитация пациента проходит быстрее и легче. https://dikarev.pro/

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА